Kontakt

Zuverlässig und vor Ort

Für eine persönliche Beratung stehen wir Ihnen gerne zur Verfügung.  
 
Montag–Freitag: 09:00–18:00 Uhr
Samstag: 09:00–13:00 Uhr

Oder nach Vereinbarung

Ansprechpartner

Projektbetreuung/Auftragsabwicklung 
Marc Kuhn | Marc.Kuhn@Elektro-Hansmeier.de
Jörg Hagedorn | Joerg.Hagedorn@Elektro-Hansmeier.de
Michael Schiffner | Michael.Schiffner@elektro-hansmeier.de

Verkauf/Haushaltsgeräte/Kundendienst
Anne Bär | Anne.Baer@Elektro-Hansmeier.de
Andreas Ovelgönne | Andreas.Ovelgoenne@Elektro-Hansmeier.de​
Sandra Wapelhorst | Sandra.Wapelhorst@Elektro-Hansmeier.de​

Kaufmännische Abwicklung
Christina Wallmann | Christina.Wallmann@elektro-Hansmeier.de​
 

Der Weg zu uns

ELEKTRO-HANSMEIER GMBH & CO. KG

Holunderstraße 29a  
33378 Rheda-Wiedenbrück
Tel. +49 (0)52 42 - 90 41-5
Fax +49 (0)52 42 - 90 41-90
mail@elektro-hansmeier.de